Откровенное видео с участницей "Дома-2" из Пензы взорвало интернет

Участницу "Дома-2" из Пензы Дарину Маркину называют "очередной эскортницей"

Вокруг пензячки Дарины Маркиной, участвующей в шоу "Дом-2", развернулся очередной скандал. В Сети появилось откровенное видео с ее участием. 

21-летняя пензячка Дарина Маркина продолжает покорять российское телевидение. Девушка несколько недель находится на телепроекте "Дом-2". Несмотря на свою скромность,ь Дарина сразу привлекла внимание парней и оказалась в центре всех событий шоу. 

Однако несколько дней назад появилась информация, что скромность девушки - напускная. В Сети разошлась информация о откровенном видео с участием Маркиной. Многие сайты тут же обвинили ее в непристойном поведении и назвали "очередной эскортницей". И привели в пример прошлых участниц проекта, репутация которых оказалась нечиста. 

Считаете ли вы откровенные фото и видео допустимыми? Оставляйте комментарии под новостью

Но большинство пользователей встали на сторону Дарины. По их мнению, гуляющее по интернету видео, в котором снялась пензячка, и рядом не стоит с тем, что делала та же самая Ольга Рапунцель.  Справедливости ради стоит заметить, что Дарина на проекте действительно ведет себя пристойно. Она заявляет, что хочет честных и серьезных отношений. И ее не интересуют встречи на одну ночь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости