Наверх

Мэрия прокомментировала митинг Навального в Пензе

Возрастное ограничение: 0+
Инстаграм, на фото Навальный
Олег Викулов подтвердил, что в администрацию поступила заявка

Два студента ПГУ организовывают митинг Навального в Пензе. Мэрия прокомментировала информацию о грядущем событии.

После опубликованного скандального видео «Он вам не Димон» ФБК Алексей Навальный так и не получил ответ от властей, откуда премьер-министр взял деньги на роскошные владения. 26 марта по всей России пройдут митинги. По словам организаторов мероприятия, они выходят для того, чтобы «потребовать ясных публичных ответов относительно коррупции высших должностных лиц России».

Двое студентов ПГУ подали заявку в администрацию Пензы 15 марта. Информацию подтвердил Олег Викулов, начальник Отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями.

— Заявка принята администрацией города. Сейчас ведется работа по изучению мест, на которых планируется митинг. Ответ организаторам митинга дадим в начале следующей надели.

Комментарии 10

16 марта 2017, 20:49 Горожанин
Молодцы ребята. Нужно показывать недовольство этой прогнившей системе.
18 марта 2017, 15:15 Горожанин
Ответ организаторам митинга дадим в начале следующей надели. Что надели то? интрига 0_о
18 марта 2017, 16:04 Пензенец
26 марта в 12 часов Пензе будет проходить еще один митинг, который организуют активисты молодежной организации "Поколение Нового Времени" (ПНВ) - https://vk.com/propnv?w=wall-5634304_3344
18 марта 2017, 23:09 Гражданин
26 марта в 12 часов дня у кукушки будет митинг каких то запутинских упырей, атк что если вы себя уважаете, то туда не ходите. Там будет запутинская пропаганда. Настоящий митинг который должен был состоятся в 14:00 предположительно на Советской площади не будет, так как мусара поламали организаторов и стерли всю инфу по митингу в вк. Вк кстати фсбшная платформа где читаются все сообщения ваши.
19 марта 2017, 11:37 Активист
Гражданин
26 марта в 12 часов дня у кукушки будет митинг каких то запутинских упырей, атк что если вы себя уважаете, то туда не ходите. Там будет запутинская пропаганда. Настоящий митинг который должен был состоятся в 14:00 предположительно на Советской площади не будет, так как мусара поламали организаторов и стерли всю инфу по митингу в вк. Вк кстати фсбшная платформа где читаются все сообщения ваши.
Проснись! Единственная запутинская акция в Пензе уже прошла. Она состоялась вчера, 18 марта, под названием "крымнаш".
Говорить о каких-то запутинских упырях 26 марта, и при этом призывать не ходить на митинг за отставку Медведева, может только сам запутинский упырь, который и Навального считает агентом Госдепа.
Раз пошло такое стихийное, то нужно идти всем на оба митинга.
19 марта 2017, 15:05 Активист
Семеныч
Вот и сходим посмотрим ! Если это Савинские-Медведевские выкормыши - хоть плюну в лицо упырям !
Семёныч , приходи , поговорим , посмотришь какие мы "запунские" . Если не знаешь людей , нужно держать язык за зубами прежде чем раскидываться такими выражениями
22 марта 2017, 19:43 Александр
Главное, чтобы не было провокаторов. А то наши власти мастаки на это.
23 марта 2017, 00:23 алексей
Интересно, дойдет дело до суда??? В медицинском институте Пензенского государственного университета задержан за взятку самый "неприкасаемый" заведующий кафедрой клинической морфологии и судебной медицины Купрюшин Алексей Степанович, который в настоящее время находиться на "больничном"... Дадут ли его обширные "родственные" связи придать делу публичную огласку и передать в суд??? Или большое количество денег и дорогие адвокаты развалят дело до суда???
25 марта 2017, 15:57 илья
Митинг давно нужен по норам долго сидим мы достойны такой жизни какой заслуживаем сходит кто то а мы отсидимся за телеком