Общественность взбунтовалась после поста о нападении собаки на ребенка в Пензе

Многие посоветовали расправиться с животным

В популярном пензенском сообществе появился пост о нападении собаки на маленькую девочку. После поступившей информации интернет-пользователи предложили расправиться с бродячими животными.

В соцсети в паблике «Пенза live» появился пост о собаке, напавшей на ребенка. Сообщение было следующего содержания.

— 4 марта на двенадцатилетнюю девочку напала собака, повалила на землю и искусала. Благо, что ребенок упал на живот, закрыв голову руками, и только мимо проходящие мужчины смогли отогнать разъяренное, почувствовавшее запах крови, животное. На «Скорой помощи» девочку отвезли в больницу. Собаки бегают стаями по 10-15 штук.

Автор также сообщает о похожих случаях, произошедших в прошлом месяце. Обращения в надзорные службы результата не дают. При этом улица, где происходят нападения, не упоминается. Под сообщением появилось более 200 комментариев. Большинство выразили опасение за собственную жизнь и здоровье близких. Для решения проблемы предложили кардинальные меры.

Однако точно сказать, было ли совершено нападение животного на человека или пост стал провокацией, нельзя. Многие усомнились в подлинности информации. Известно, что подобный пост появился в Казани в минувшее воскресение.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости