Девушка сдала в полицию любовника из-за плохого секса на первом свидании

Журналисты федерального издания встретились с девушкой

Жительница столицы рассказала, что она не получила удовлетворения от близости, потому вызвала стражей порядка, сообщает издание LIFE.

Москвичка обратилась в правоохранительные органы после не понравившегося ей секса с незнакомцем. 30-летняя Валентина Б. посетила полицейский участок 27 февраля. Женщина рассказала сотрудникам, что, когда возвращалась от друзей, встретила у парка в Тушине незнакомого мужчину. После нескольких фраз девушка села к нему в автомобиль, где мужчина предложил ей заняться сексом нетрадиционным способом.

Как рассказала Валентина оперативникам, такого опыта у нее еще не было и она решила попробовать. Однако процесс девушке не понравился, и она попросила мужчину остановиться и тут же вызвала к нему наряд полиции.

Позже москвичка, которая пожаловалось в полицию на своего любовника из-за некачественного секса, рассказала телеканалу Лайф свою версию произошедшего. По ее словам, мужчина воспользовался тем, что она была пьяна

Полицейские делом не будут заниматься, так как женщина от заявления отказалась. Она призналась полицейским, что секс с мужчиной у нее был по обоюдному согласию.

Источник - LIFE

...

  • 0

Популярное

Последние новости