Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В сетевых магазиных Пензы выросло число товаров местных производителей

Продукция местного проиводства приносит хорошие налоги в бюджет

Количественный показатель отметил Иван Белозерцев. Он считает приоритетным и дальше повышать этот рост. 

Как сообщает правительство региона, Иван Белозерцев отметил положительную динамику в товарах местных производителей, которые стали появляться на прилавках сетевых магазинов. 

Так, он прокомментировал на встрече в правительстве, что регион занимает 84 место по ценам на социально-значимые товары, что является важным для каждого гражданина. Кроме того, благодаря заключенным 438 договорам на поставку продуктов пензенских производителей увеличились и налоговые поступления в бюджет - это около 300 миллионов рублей. 

Какие продукты местного производства вы покупаете? Оставляйте комментарии под новостью.

По мнению Ивана Белозерцева, местные производители предлагают недорогие и качественные товары, поэтому стоит и дальше двигаться в этом направлении. 

...

Популярное

Последние новости