В Stand Up на ТНТ вспомнили слова пензячки Анны Кузнецовой о "памяти матки"

Ранее новому детскому омбудсмену приписывали слова о телегонии

На смену Павлу Астахову пришла Анна Кузнецова. Комик Stand Up вспомнил про высказывания пензячки про телегонию.

В минувшие уикенды на телеканале ТНТ прошел очередной выпуск передачи Stand Up. Резидент проекта Стас Старовойтов затронул тему детей. Юморист рассказал про поход с ребенком в «Кидзанию», детский парк игрового обучения, в котором все выглядит и функционирует, как в настоящем городе. По его словам многие родители слишком буквально воспринимают игру и настолько вживаются в свои роли, что начинают ругаться с детьми. Один из мужчин поссорился с ребенком, который в ролевой игре стал полицейским. Зашла речь и про родителей, которых многие выделяют в интернете хэштегом #яжмать.

В конце своего выступления Стас затронул тему про нового детского омбудсмена Анну Кузнецову, которая сменила на посту Павла Астахова.

— Человек, который занимается правами детей в России, искренне верит в то, что клетки матки обладают волновой памятью. То есть, если у женщины было много партнеров, матка это запомнит. Если женщина делала аборты, матка это запомнит. А матка вообще когда-нибудь начнет делать выводы? – завершил свое выступление вопросом Старовойтов.

Напомним, внимание общественности привлекла тема телегонии. По некоторым сведениям, несколько лет назад Анна Кузнецова в беседе с корреспондентом Medpnz рассказала о новой науке, согласно которой клетки матки обладают информационно-волновой памятью и запоминают все, что в них произошло. Однако сама Анна отрицала, что такие слова произносила.

Позже Татьяна Попадьева, корреспондент, общавшаяся с Анной Кузнецовой, подтвердила, что брала интервью у новоиспеченного омбудсмена. При этом она встала на защиту своих земляков и заявила, что человеческая память несовершенна, заявив, что за прошедшее время каждый может изменить свое мнение на 180 градусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости