Топ-10 фильмов к 23 февраля

Смотрите подборку самых "мужских" фильмов

Портал progorod58.ru поздравляет пензенских мужчин с  праздником! В честь этого дня подготовлена подборка лучших "мужских" фильмов. 

Првоести длительные выходные можно с самыми замечатльными кинолентами.

Например, это фильм "Мы из будущего". Он известен, пожалуй, всем, но никогда не жалко посмотреть его еще раз. А что было бы, если бы мы попали в прошлое? Да не в какое-нибудь, а в военное время? Фильм расскажет о ребята хсовременности, которые попали на поле боя Великой Отечественной войны. 

Фильм "Охота на пиранью" расскажет о тайге и охотниках на людей. 

Фильм о великом человеке "Поддубный" - повествует о Железном Иване, о сильном духом и телом человеке, который был знаменит на весь мир. Зрительницы не останутся без внимания: фильм расскажет о трогательной истории любви героя. 

Фильм "Брестская крепость" в подробностях покажет героические поступки и оборону крепости в первые дни войны. Бресткая крепость приняла на себя первый удар фашистских войск. 

Фильм "Сталинград" расскажет о героической обороне города на примере одного дома. Зрительницы не останутся в стороне: в фильме есть и линия любви. 

Не только мужчины, но и женщины мужественно сражались за Отчизну. Не одну, а сразу целый отряд таких отважных женщин покажет советский фильм "А зори здесь тихие". За многие годы он завоевал признание зрителей и аудиторию. 

Современный фильм "Батальон" расскажет тоже о женщинах, защищающих родину в период Первой мировой войны. 

Фильм с участие Милы Йовович "Жанна Дарк" является примером самоотверженности и будет интересен любителям исторического кино. 

Фильм "Битва за Севастополь" - расскажет о легендарной снайперше, которая уничтожила почти три сотни вргов. 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости