Какие заведения Пензы устроят стриптиз-шоу в День защитника Отечества

Отдых для сильной половины человечества

В стране отмечают главный мужской праздник - День защитника Отечества. Предлагаем вашему вниманию список мест, где вы можете увидеть эротическое представление.

Отдохнуть душой и телом предлагают пензенские клубы с эротическим содержанием. Самые знойные красотки представят вашему вниманию эротический театр, где вы – главный зритель. Мы в свою очередь предлагаем вашему вниманию список мест, где можно будет насладиться 23 февраля представлением и почувствовать себя настоящим мужчиной.

BARSUK, мужской ночной клуб

Вывеска вечера: «Зажжем этой ночью с военным размахом». Клуб располагается по адресу Луначарского 6Б. За время своего существования он наработал свою базу клиентов, но примет с удовольствием и гостей. Заведение предоставляет профессиональный стриптиз , приват-танцы в отдельном кабинете, бар, европейская кухня.

Джентльмен-клуб «ClubNika»

Заведение находится в КРЦ «Квадрат». С уверенностью можно утверждать, что 23 февраля все желающие могут насладиться обществом сногсшибательных девушек. График работы, если верить официальному сайту, – со среды по субботу с 22.00 до 5.00. А в праздник молодых людей приятно удивят девушки в униформе. Какой? Приходите и сами все увидете.

Шоу-бар «KAPKAN»

Совсем недавно в Терновке на улице Терешковой, 8В, открылся шоу-бар для взрослых. Гостям предлагают окунуться в атмосферу женских чар и отбросить все проблемы в сторону. 23 февраля свои двери для постояльцев и гостей бар откроет в 22 часа по МСК, а закроет не раньше двух ночи.

Paradise Men's Club

А на Кирова, 55А, вас ждут ежедневно. Тематическая программа рассчитана на всю неделю. Будьте уверены, в четверг, 23 февраля, девушки будут особенно нежными и чуткими.

...

  • 0

Популярное

Последние новости