Объявлена дата выхода в эфир программы "Прожекторпэрисхилтон"

Новый ролик Первого канала анонсирует выход в эфир 4 марта шоу "Прожекторпэрисхилтон".

Напомним, программа выходила с 2008 по 2012 год, а потом последовал долгий перерыв. Сейчас уже не все зрители помнят, что такое "Прожектор перестройки", да и российская светская хроника мало рассказывает о наследнице миллиардов Пэрис Хилтон. Зато за минувшие пять лет четверка ведущих не дала о себе забыть. Александр Цекало стал знаменитым производителем сериалов, Сергей Светлаков снимался в кино и снимал его сам, Гарик Мартиросян учил чувству юмора новое поколение Comedy Club. А что делал Иван Ургант - вся страна видела каждый вечер.

Нужно сказать, что авторы и сотрудники программы умеют держать интригу. На канале ничего не комментируют. И ответа на вопрос, будет ли 4 марта в эфире разовое шоу или программа вернется в эфир на постоянной основе, "РГ" получить не удалось. Вариант с тем, что шоу будет разовым возможен, поскольку оно выходит в преддверии концертов четырех шоуменов на одной из самых популярных площадок столицы.

Не "раскололся" даже Александр Цекало. Единственное, на вопрос рад ли он, что программа возвращается в эфир, ответил: "Мы все очень рады!"

Так что остается только гадать - останутся ли шутки на прежнем уровне, поменяют ли ведущие ролевые модели, как будут делить зарубежных гостей с шоу "Вечерний Ургант", и вообще - кто будет приходить в гости, и какова будет периодичность выхода программы. Впрочем, хотя бы продолжительность обновленного шоу будет известна уже во вторник.

Источник - "RG"

...

  • 0

Популярное

Последние новости