Анджелина Джоли впервые рассказала о разрыве с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли впервые дала интервью, в котором рассказала о своих переживаниях, связанных с громким разводом. Подробности ее расставания с Брэдом Питтом СМИ смакуют уже почти полгода.

С журналистами BBC World News Джоли беседовала о ее фильме "Сначала они убили моего отца", премьера которого прошла в Камбодже. Но в разговоре Анджелина не удержалась и прокомментировала-таки разрыв с супругом. "Это было очень тяжело. Многие люди находят себя в подобной ситуации. Мое внимание сосредоточено на моих детях, наших детях. Мы навсегда останемся семьей. Я прошла длинный путь для того, чтобы убедиться, что это делает нас сильнее и ближе", - заявила актриса.

Питт и Джоли были в месте с 2004 года. В 2014-ом они поженились, а в сентябре прошлого года стало известно о том, что актриса подала на развод. В качестве причины были указаны "непримиримые разногласия".

Развод получился некрасивым: актеры, названные "самой красивой парой Голливуда", не стеснялись в выражениях. Джоли обвинила экс-супруга в злоупотреблении алкоголем и наркотиками, припадках ярости и прочем.

В январе страсти вроде бы наконец-то утихли: пара наконец-то нашла общий язык и заключила "пакт о ненападении" друг на друга на публике.

Источник - "РГ"

...

  • 0

Популярное

Последние новости