Снежная лавина сошла на два автомобиля в Земетчино

Машины были припаркованы в технической зоне

В районном поселке Земетчино два автомобиля оказались под снежной лавины. Поврежденные машины стояли в технической зоне.

Необычный случай произошел в поселке городского типа Земетчино Пензенской области. Два автомобиля, стоявшие возле магазина "Строитель", пострадали в результате "внезапного потепления". Как сообщил изданию гражданский журналист, на машины упала куча снега, лежавшего на козырьке здания. Серьезно пострадали авто - лобовые стекла.

Администрация магазина прокомментировала ситуацию следующим образом: 

— Машины стояли не на парковке, а в технической зоне, под козырьком, с которого куча снега упала на них. Парковка в той зоне у нас запрещена, там стоит специальный знак. Парковка для посетителей в десяти метрах от нее.

Какое наказание стоит вводить за нарушение правил стоянки? Оставляйте ответы в комментариях.

В отделе пропаганды ГИБДД по Пензенской области подтверждают факт падения снега на автомобили.

Важно!

За присланную в редакцию портала progorod8.ru новость очевидец получает 100 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 99-06-16, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости