На портале progorod58.ru начинается мегаконкурс фотографий «Борода все стерпит»

Если ты бородат — значит ты в тренде: ты притягиваешь успех, ловишь восхищенные взгляды, заряжаешь людей оптимизмом и вызываешь у женщин желание варить борщи. Образы геолога и барда Грушинского фестиваля триумфально вернулись, потому что борода на пике популярности. И портал progorod58.ru начинает конкурс для самых брутальных мужчин города (конечно, мы имеем ввиду только тех, у кого есть борода). Главный приз - незабываемое путешествие в рай для обладателей бороды - мужская парикмахерская «Chop-Chop».

Итак, конкурс пройдет в два этапа. В первом, который продлится с 17 февраля по 3 марта, мы будем принимать заявки от пензенских мужчин, у которых есть борода. Заявкой будет считать присланное фото бородоча, где видно его главное достоинство! А с 4 по 12 марта на портале progorod58.ru пройдет народное голосование, которое определит троих победителей конкурса - самых брутальных бородачей города. Они будут объявлены 13 марта. Автор лучшей фотографии получит главный приз.

1 место - сертификат в мужскую парикмахерскую «Chop-Chop» (1 200 рублей). 

Условия конкурса

1) на почту бородачам необходимо прислать фото. На нем обязательно должно быть видно бороду;
2) присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале progorod58.ru и в газете «Pro Город Пенза»;
3) присылать фото нужно на почту propenza@mail.ru с пометкой «Борода» до 3 марта включительно;
4) в письме необходимо указать свое имя и возраст;
5) укажите также ваш номер телефона и адрес страницы «ВКонтакте».

Спонсор конкурса

Мужская парикмахерская «Chop-Chop»
Московская, д. 97
тел. 8 (986) 733-94-04, 8(8412) 56-38-53

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости