После сообщения о взрывном устройстве "Ритейл парк" оцепили полицейские

Об опасности сообщил неизвестный

На территории торгового центра "Ритейл Парк" обнаружен подозрительный предмет. На месте работали сотрудники правоохранительных органов.

Постоянная читательница портала PG58 сообщила о чрезвычайном происшествии в пензенском торговом центре "Ритейл парк". Она рассказала, что в здании торгового центра была объявлена тревога. Причина - сигнал о найденном взрывном устройстве. По словам женщины, находившихся в магазине людей закрыли и не выпускали в течение долгого времени.

Сайт УМВД по Пензенской области сообщает, что в ночь на 16 февраля (16 февраля в 00.30 - прим. ред.) в полицию Пензы поступил звонок от неизвестного с сообщением об обнаруженном взрывном устройстве. На место оперативно направили специальные службы. Здание оцепили полицейские. Так как несколько помещений было закрыто, правоохранительные органы дожидались хозяев. По этой причине обследование задержалось. Открытие "Ритейла" было отложено на несколько часов.

Как нужно действовать в случае обнаружения подозрительных предметов? Оставляйте ответы в комментариях.

Полиция сообщает, что предметов, представляющих угрозу, найдено не было. Полиция занимается поиском сообщившего ложную информацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости