В ГИБДД прокомментировали аварию на трассе "Пенза-Сердобск"

Известна личность водителя автомобиля "ГАЗ"

В Пензенской области в столкновении авто погибли три человека. В региональном ГИБДД назвали, кто управлял "ГАЗ".

На трассе под Пензой 8 февраля произошло ДТП, в котором столкнулись два отечественных автомобиля. В результате ДТП погибло три человека. 

В сводке происшествий, составленных отделом пропаганды ГИБДД России по Пензенской области, указывается, что столкновение произошло в 16.05 на 90 километре дороги "Тамбов – Пенза – Колышлей – Сердобск – Беково". Столкнулись автомобили "ВАЗ-21102", под управлением 22-летнего молодого человека, и "ГАЗ-277511-11", за рулем которого находился 38-летний мужчина. 

В столкновении пострадали водитель "ВАЗ" и его пассажиры: 27-летний и 20-летний мужчины. От полученных травм все трое скончались на месте.

Ведомство сообщает, что по факту произошедшего инцидента проводится проверка.

Напомним, появилось видео и фото с места ДТП на трассе "Пенза-Сердобск", где произошло столкновение двух отечественных авто. Издание установило личности погибших в ДТП. Их знакомый рассказал о последней встрече с ними. Источник из правоохранительных органов назвал предварительную версию ДТП.

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости