Зареченский лось ударил мордой в лицо женщине

Местная жительница отделалась шоком и тремя шишками на лице

Зареченские лоси чувствуют себя вольготно в городе. И местным жителям спуску не дают.

В Заречном произошел инцидент 30 января на улице Строителей в вечернее время суток. В 19.25 женщина возвращалась домой по дорожке между Департаментом образования и спортивной школой, сообщает «Заречья сегодня». Задумавшись, она не заметила находившихся в кустах лосей. Один из них ударил, по словам женщины, мордой ей в лицо. От удара и неожиданности она уронила пакеты и закричала.

После произошедшего инцидента животное и зареченка долго смотрели друг на друга. Спустя несколько минут, она собрала вещи и пошла дальше, аккуратно обойдя лося.

Услышавшая крик землячки женщина прибежала на помощь и предложила довезти до медпункта, однако та отказалась. По приходу домой Екатерина обнаружила на лице три шишки: на лбу, на нижней челюсти, в области скул. Несмотря на необходимые процедуры, вскоре опухли нижняя челюсть и переносица.

Какой необычный случай из своей жизни могли бы рассказать вы? Комментарии оставляйте под новостью.  

Екатерина винит не животных, а себя в происшествии – думала о своем, легко отделалась, рассказывает корреспондентам «Заречья сегодня». На следующий день женщина уже вышла на работу, рассказывая о произошедшем любопытным коллегам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости