Защитник пензенского «Зенита» прибыл со «Спартаком» на Кипр

В городе Айя-Напа пройдет первый зарубежный сбор дубля «Спартака»

Защитник Евгений Алферов из пензенского "Зенита" продолжает просматриваться в дубле «Спартака». Команда прибыла на Кипр для первого зарубежного сбора.

Из Шереметьева 24 января красно-белые взяли курс на Кипр. Спартаковцы прилетели в Ларнаку, откуда добрались до Айя-Напы. Дубль команды проведет здесь свой первый зарубежный сбор.

В Кипр отправились футболисты Александр Максименко, Владислав Терешкин, Александр Лихачев, Артем Мамин, Николай Рассказов, Артем Сокол, Иван Хомуха, Евгений Алферов, Шамсиддин Шанбиев, Константин Щербаков, Владлен Бабаев, Зелимхан Бакаев, Игорь Леонтьев, Александр Ломовицкий, Владислав Пантелеев, Данил Полубояринов, Константин Савичев, Артем Самсонов, Иппэй Синодзука, Борис Цыганков, Георгий Мелкадзе, Александр Руденко и Артем Федчук.

В каких соревнованиях вы принимали участие? Комментарии оставляйте под новостью.

На сборе 28 января планируется сыграть с ФК «Шопрони» (Венгрия), 2 февраля спорстмены сразятся с ФК «Висла» (Плоцк, Польша), а 4 числа — с ФК «Олимпия» (Сату-Маре, Румыния).

В Москву спартаковцы вернутся 5 февраля, а 9 вновь отправятся на Кипр, где с 11 по 24 февраля примут участие в розыгрыше Кубка ФНЛ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости