Молодой пензенец пристает к ученицам возле гимназии №13

Педсостав в курсе проблемы

Возле пензенской гимназии замечен странный молодой человек, пристающий  к подросткам. Школа знает о происходящем.

Редакции информационного портала progorod58.ru стало известно из социальных сетей, что в Пензе, возле многопрофильной гимназии №13, часто встречают молодого человека, который пристает к несовершеннолетним ученицам. Подростки, которые с ним сталкивались с ним, характеризуют его как крайне странного. 

Школьницы рассказали о загадочном прохожем.

—Он пристает к девушкам. Это очень противно. Со многими он не знаком, но все равно лезет обниматься и целоваться, — рассказала Марина Ш.

Другая девушка рассказала, что молодой человек раньше часто появлялся в районе магазина "Космос". Однако его поведение в отличии от места прогулок не изменилось.

—Он часто ходил за нами, приговаривал всякие странные вещи: "кис-кис", "мяу-мяу" и прочее. Иногда пытался приставать, но я всегда уходила от него. Мне рядом с ним было жутковато, потому что он очень странный и необычный, - сообщает Виктория К.

Однако не у всех подростков молодой человек вызывает негативные эмоции. Совсем иной точки зрения придерживается другая жительница Пензы, Виктория С.:

—Я его знаю. Молодого человека зовут Вадим, ему 22 года. Он немного странный, но очень милый.  Всегда подходит, начинает с нами общаться на непринужденные темы. Спрашивает, боимся ли мы телезаставки "ВИД"? И разную ерунду. Абсолютно безобидный парень. 

Оказалось, что педагогическому составу гимназии №13, возле которой и встречают молодого человека, прекрасно известно о его существовании. Они принимают меры, чтобы молодой человек не оказал негативного влияния на школьников.

—С классными руководителями ведется работа. Они предупреждают об опасности контакта с этим молодым человеком. Мы не рекомендуем детям общаться с ним. Пока что жалоб  ни со стороны педсостава, ни со стороны родителей не было, — рассказала заведующая по воспитательной работе Марина Данилина.

Чем вызвано подобное поведение молодого человека? Оставляйте ответы в комментариях.

Никто из общавшихся с молодым человеком не написал заявления на него в правоохранительные органы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости