Пензенские предприниматели продвигают товары с помощью звезды "Игры престолов" и "Симпсонов"

Портал подготовил подборку магазинов, использовавших зарубежных и отечественных звезд для рекламы

На улицах города все чаще стали появляться изображения зарубежных брендов и иностранных известных личностей. Жители города обсуждают идеи предпринимателей в соцсети.

В интернете 15 января началась рекламная акция нового кафе быстрого питания в Кузнецке, которое открылось 3 января. Общепит называется Tasty burgers, оно уже набирает популярность среди местных жителей. Редакция портала progorod58.ru сделала подборку рекламы в Пензе и области с участием знаменитостей.

Директор нового кафе в Кузнецке использовал для рекламы известного на весь мир персонажа Гомера Симпсона. Предприниматель спроецировал на свое заведение изображения пончиков, которые часто фигурируют в сериале.Магазин обуви использовал для продвижения товара звезду сериала «Игра престолов» Эмилию Кларк.А вот магазин обуви решил привлечь для рекламы пензенца Егора Крида. Певец рекламирует продукцию в ТЦ «Сан и Март».В Пензе долгое время люди обсуждали плакат с изображением Брюса Уиллеса. Как оказалось, за фото загримированного горожанина под актера у банка «Траст» собирались отсудить 7.5 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости