Pg58 публикует фото подозреваемого в убийстве мужчины из мести в селе Вырыпаево

Им оказался Александр Ш.

На выходных в Пензенской области произошло убийство. Подозревается 39-летний местный житель —хороший знакомый убитого.

В редакцию progorod58.ru поступило сообщение о том, что в субботу, 14 января, был обнаружен труп в селе Вырыпаево. Как сообщает местное УМВД, в убийстве подозревается 39-летний Александр Ш. 

— Александр подозревается в убийстве товарища, кровь, обнаруженная на одежде и обуви подозреваемого, подтверждает его причастность к произошедшему. На Александра заведено уголовное дело, на данный момент идет расследование.

В местной администрации также подтверждают факт криминала. Мужчины распивали спиртные напитки и поругались, после чего хозяин дома схватил монтировку и ударил обвиняемого по голове. Александр Ш. через день решил вернуться и отомстить потерпевшему. Он нанес обидчику несколько ударов скалкой по голове.

Соседка убитого рассказала, что у подсудимого есть семнадцатилетний ребенок. По неподтвержденной информации, он дважды привлекался за воровство в сельском магазине. Женщина рассказывает, что Александр получил срок после рождения ребенка. Супруга развелась с ним после этого.

— По характеру Александр очень задиристый человек, он много кого обижал, но все молчали, так как село небольшое, никто не хотел потом выяснять с ним какие-либо отношения, — сообщает знакомая подсудимого Валентина П.

Какие у вас отношения с соседями? Оставляйте комментарий под новостью

На мужчину заведено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости