Самые обсуждаемые новости России: в цирке на ребенка напала хищная птица

Во время представления в ярославском цирке на ребенка напала хищная птица

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. Портал pg13.ru собрал в одной статье самые интересные и читаемые из них.

10 января в магазине «Еремей» на улице Верхняя Дуброва во Владимире обнаружили труп мужчины с огнестрельным ранением в голову. Как сообщает «Губерния-33», его увидел случайный посетитель, который зашел в магазин. При этом в помещении больше никого не было, а посетитель тут же вызвал полицию

В Нижнем Новгороде двухлетняя девочка осталась без родителей. Об этом сообщила волонтер Наталья Балконская (фамилия изменена).

Известного канатоходца Игоря Игнатьева пригласили на передачу "Про любовь", которая была посвящена Алексею Лысенкову - ведущему программы "Сам себе режиссер".

В Сосногорске замерз подъезд жилого дома. С потолка и стен там свисают ледяные сталактиты, которые могут упасть на голову любому проходящему человеку. В помещении «гуляет» сквозняк, и местные жители еле спасаются от холода, который царит в их квартирах. Фото заледеневшего подъезда опубликовала на своей странице в социальной сети ухтинский журналист Наталья Крутских. Также в сети появилось жуткое видео, автором которого является Евгения Богданова.

В праздничные дни в Ярославском цирке проходило шоу огня, воды и света «Фонтан». В одном из номеров была задействована хищная птица – сокол. Во время представления птица напала на ребенка.

Жителя Чувашии госпитализировали в Москве после того, как он оказался на путях метро  поисках туалета. Об этом сообщают на портале телеканала Рен-ТВ.

87-летняя кировчанка пожертвовала на восстановление Спасского собора 5 миллионов рублей. Деньги принадлежали ее дочери, которая умерла. Об этом сообщает devyatka.ru со ссылкой на комментарий настоятеля собора иерея Петра Машковцева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости