Вечер с молодым человеком закончился для пензячки кражей

Полиция задержала мужчину

После вечера с девушкой, молодой человек обворовал ее. Сотрудники полиции быстро раскрыли дело.

Сайт УМВД по Пензенской области сообщает, что в отдел полиции Пензы №3 обратилась с заявлением жительница Октябрьского района. Она сообщила, что совершена кража из ее квартиры. По словам заявительницы, накануне в баре она познакомилась с молодым человеком и пригласила его к себе домой. Вместе они употребили спиртные напитки, после чего женщина уснула. Когда проснулась, обнаружила, что незнакомец ушел, а из квартиры пропали деньги – 30 тысяч рублей – и ювелирных изделий: кольца и пары серег.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность к совершению преступления 25-летнего жителя Пензы. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. На месте он был опрошен и признался в содеянном. Похищенные ювелирные изделия у него изъяли и направили на экспертизу.

Какую меру наказания стоит ввести за подобный проступок? Оставляйте ответы в комментариях.

По факту кражи с причинением значительного ущерба отделом №5 СУ УМВД России по городу Пензе возбуждено уголовное дело. Предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости