Стало известно состояние пострадавших в ДТП членов семьи декана ПГАУ

Жена не приходит в себя

В Городищенском районе произошло ДТП, в котором погиб декан ПГАУ. Издание узнало состояние членов его семьи, пострадавших в аварии.

На дороге в Городищенском районе в ДТП погиб декан ПГАУ Владимир Варламов. Из достоверного источника, близкого к семье погибшего, издание узнало о травмах, полученных членами его семьи. Как сообщалось ранее, Елена В. лежит в больнице. У нее раздроблена ключица, оторвана ступня. Она не приходит в сознание, что затрудняет проведение операции. В аварии она потеряла много крови.

Две дочери Владимира Александровича получили травмы легкой степени тяжести. Старшая, в возрасте девяти лет, от удара получила кровоподтек на лице, младшая - ушиб ног. Обе дочери Владимира Варламова сейчас находятся дома со своей бабушкой.

Напомним, что 7 января произошло ДТП, в котором погиб мужчина. Погибшим оказался декан ПГАУ Владимир Варламов. Его жена, также пострадавшей в ДТП, нуждается в донорской крови. Владимир Александрович приезжал в родное село на Рождество. 10 января состоятся его похороны. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости