"Полицейский Дед Мороз" поздравил воспитанников нижнеломовского детдома

Акция прошла 31 декабря

Полицейские в очередной раз посетили детский дом в Нижнем Ломове. Они порадовали детей новогодним выступлением.

Сайт регионального УМВД сообщает, что 31 декабря полицейские посетили с новогодним визитом детский дом в Нижнем Ломове. Визит прошел в рамках акции "Полицейский Дед Мороз". В организации праздника задействовали Общественный совет при УМВД России по Пензенской области, представителей судейского сообщества, регионального отделения Ассоциации юристов России и студентов ПГУ.

Одним из инициаторов мероприятия выступил председатель совета Глеб Синцов.

—Уже шестой год подряд мы приезжаем к нашим друзьям в их уютный теплый дом и дарим себе радость человеческого общения с добрыми и очень благодарными детьми. И каждый год к акции подключаются новые неравнодушные люди. Мы не ставим себе каких-то определенных целей. Студенты готовят выступления для детишек и сами получают от этого удовольствие. Глядя в глаза таким уникальным детям, заряжаешься добром, оптимизмом и ко многим вещам начинаешь относиться иначе, — цитирует Глеба Синцова сайт УМВД.

В каких новогодних праздниках участвовали вы? Оставляйте ответы в комментариях.

Для воспитанников детского дома подготовили захватывающее новогоднее представление. Воспитанники детского дома также порадовали гостей стихами и новогодними песнями. В конце праздника  Дед Мороз и Снегурочка  вручили ребятам сладкие подарки и мягкие игрушки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости