Пензенцев приглашают на антипохмельную пробежку 1 января

Приглашаются все желающие

Реалити-проект о любви к фитнесу и жизни «Культ тела 2» приглашает всех делающих принять участие в первой пробежке года. Цель пробежки – пропаганда спорта и здорового образа жизни.
Она состоится 1 января, в 9-00. Старт от Драмтеатра г.Пензы.

Как здорово иногда выйти из зоны комфорта и удивить самого себя! Утром 1 января у любого желающего будет возможность сделать это вместе с героями известного пензенского реалити, которые всего за 6 месяцев меняют свои фигуры и жизнь. Съемка первой серии нового 2017 года пройдет именно в то время, когда весь город спит. Показать удивительную красоту зимнего пустынного города и бросить вызов традиционным алкогольным возлияниям новогодней ночи – вот миссия пробежки.

Напомним, герои проекта поставили себе цель всего за 6 месяцев измениться внешне и внутренне. Бег как важнейшая физическая нагрузка необходим для оздоровления организма, а мягкий снег позволяет снизить нагрузку на суставы. В декабре герои «Культ тела 2» прошли мастер-класс у марафонца, МСМК по легкой атлетике Александра Болоховитина и по его словам, польза от бега по дорожке в зале не идет ни в какое сравнение с уличными пробежками. Помимо традиционного фитнес-зала, участники проекта пробуют на себе разнообразные физические нагрузки и процедуры – танцы, йогу, функциональные тренировки, активные виды спорта.  1 января, в 9-00 герои ждут вас, независимо от возраста и функциональной подготовки на пробежку против алкоголя и похмелья!

А как вы спасаетесь от похлелья? Оставляйте комментарии под новостью

А уже 6 января участники проекта приглашают всех желающих на День Новой Жизни, который пройдет в «Городе Развлечений» по адресу г. Пенза, ул. Радужная 1а. Начало мероприятия в 16-00. В программе встреча с профессиональными диетологами Даной Ригой и Алексеем Мироновым (г.Саратов), которые начали с собственного преображения, а впоследствие стали фитнес-инструкторами, а также общение с героями «Культ тела 2», функциональные тренировки от профессионалов. Формат: лекции и групповые занятия. Вход свободный !

 Справки по телефону 999-900.

...

  • 0

Популярное

Последние новости