Где можно отдохнуть пензенцам на зимних каникулах?

Подборка мест для отдыха на праздниках

На новогодних праздниках у пензенцев будет много свободного времени. Куда в это время можно сходить расскажет наш портал.

Впереди наш город ждет больше недели дней отдыха. Сидеть все  это время дома - не лучший выбор. Информационный портал progorod58.ru сделал подборку, куда можно сходить отдохнуть.

В самом начале месяца можно посетить ночные клубы и бары. Это явно заинтересует пензенцев, любящих тусовочный образ жизни.

Любите активный образ жизни? Все желающие во время него приглашаются на многообещающее шоу "Ледовая движуха". Сеанс катания общий или детский, длится всегда час. Цена одинаковая в любой ситуации - дискотека, игры с дедом Морозом или обычное катание. Цены: 120 рублей взрослый билет, 70 детский, 40 рублей со взрослого сопровождающего, который не катается, а приглядывает за ребенком, и 130 рублей за прокат коньков, если вы не имеете своих.

Любители рыбалки 4 января просто обязаны прийти в Спутник на соревнования по зимней рыбалке. Начало регистрации участников в 8:00 на парковке за фонтаном, ловим на один крючок (мормышку). Победителей ждут ценные и полезные призы от строительного холдинга «Термодом».

Вот 5 января состоится долгожданное мероприятие для Пензы - "Битва на Суре-6". бойцовское шоу, в рамках которого пройдет 10 профессиональных боев по MMA. В программе также долгожданный реванш пензенского бойца Олега Петеримова. Ведущей станет известная теледива, звезда телеканала "ТНТ" Ольга Бузова. Билеты будут стоить от 800 до 5000 рублей.

Вы любите историю? Тогда 7 января спешите на Соревнования по фехтованию, организовываемые Центром дестко-юношеского творчества в школе №35. Мероприятие пройдет с 11:00 до 13:00. Само сражение будет организовано бесплатно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости