Топ пензячек, которые прославились на всю страну в 2016 году

Pg58.ru публикует рейтинг лучших женщин 2016 года

Год подходит к концу, именно поэтому редакция портала progorod58.ru решила подвести итоги уходящего года и составила список талантливых пензячек 2016-го.

Топ 6 успешных женщин 2016 года

1. На первом месте нашего топа  — популярная жительница Пензы, Галина Боб. Девушка является певицей и актрисой сериала «Деффчонки». В 2016 году онапопробовала себя в новом амплуа музыкального исполнителя,  и этим запомнилась публике. Она заняла первое место в нашем топе успешных женщин из Пензы.  Девушка активно участвует в шоу на телевидении.

2. Второе место в топе женщин 2016 года занимает Анна Кузнецова — правозащитник и общественный деятель. Женщина, которая по указу президента была назначена уполномоченным по правам ребенка. Пензячка является руководителем пензенского областного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров», а также членом совета женщин при губернаторе, помощником председателя комиссии по межконфессиальному взаимодействию и содействию защиты свободы совести.

3. На третьем месте нашего топа — первая красавица города 2016, Анна Толмачева. Онп победила в городском конкурсе «Мисс Пенза». Восемнадцатилетняя красавица выступала под 12 номером и нисколько не сомневалась в своей победе.

Так же в топ талантливых женщин пензы 2016 вошли три пензячки, попробовавшие проявить себя на Российском телевидении.4. Четвертое место в топе запомнившихся за 2016 год пензячек заняла Ангелина Райская. Девушка появилась на канале «Пятница» в шоу «Экс на пляже». Ангелина участвовала в шоу с целью найти своего возлюбленного, но нашла популярность и продолжает работу в модельной сфере.

Кто из пензячек запомнился вам в 2016 больше всего? Оставляйте комментарии под новостью

5. Пятое место заняла пензячка Вероника Григ, которая стала участницей музыкального шоу "Новая звезда".12 марта в шоу на телеканале «Звезда» девушка исполнила композицию Елены Ваенги «Снег» и прошла в первый тур конкурса.6. Так же в 2016 году проявила себя пензячка, попытавшаяся попасть в популярную группу «Серебро». В этом году Кристина Пронькина, жительница Пензы, участвовала в кастинге «Хочу в Серебро», а также отправила заявку на участие в шоу «Голос». Девушка не видит своей жизни без вокала и хочет пробиться на российскую эстраду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости