Топ самых звездных и сексуальных жен пензенцев

Портал Pg58 сделал подборку

Знаменитые пензенцы женятся на красивых и успешных женщинах. Портал Pg58 сделал топ самых ярких жен уроженцев сурского края. 

Вторая половина очень много говорит о мужчине. Если женщина красива и успешна, то она и своего супруга будет вести к новым высотам. Пензенцы это понимают. Поэтому наши успешные земляки выбирают себе в спутницы самых красивых, интересных и сексуальных девушек. Pg58 составил свой топ самых привлекательных вторых половинок пензенцев.  

4 место. Виктория Макарская

Жена актера Антона Макарского - Виктория - и сама известна, как актриса. Она выступает вместе с мужем. Однако большую часть времени посвящает воспитанию детей и созданию уюта в доме. Кстати, у нее в отличие от остальных участниц нашего рейтинга почти нет откровенных фото. 

3 место. Екатерина Старикова

Это тот случай, когда жена известнее мужа. Екатерина Старикова, телевдущая и модель, несколько лет счастлива замужем за пензенцем. Поклонники любят ее за идеальную фигуру и красоту. А Екатерина не перестает радовать их новыми сексуальными фото в своем "Инстаграме".

2 место. Виктория Одинцова

Виктория Одинцова пока не получила статус жены. Красавица-модель только встречается с популярным исполнителем из Пензы Егором Кридом. Вика снялась в клипе парня. А также успела прославиться своей тягой к эротическим и очень откровенным фотографиям. 

Кого вы считаете идеальной женой? Оставляйте комментарии под новостью

1 место. Ляйсан Утяшева

Победительницей нашего рейтинга стала жена Павла Воли. Ляйсан Утяшева построила успешную карьеру гимнастки, а теперь покоряет телевидение. Она всегда отлично выглядит. При этом успевает воспитывать двух детей  и радовать мужа. О чем Павел не устает рассказывать.

Фото из "Инстаграма" звезд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости