В арбековских киосках обнаружили нелегальную торговлю настойкой боярышника

"Фанфурики" боярышника нашли в одном из магазинов Октябрьского района

Очередной рейд по торговым точкам прошел 20 декабря. Проверили и аптеки. 

В Октябрьском районе, как сообщает администрация города, 20 декабря прошел рейд на выявление нелегальной торговли алкольной продукцией. 

Чиновники, а также представители общественности посетили апетку №4, которая входит в сеть "Городские аптеки" расположена по проспекту Строителей, 35. Там нарушений выявлено не было: в аптеке уже сняты с продажи спиртосодержащие настойки

Послеюдущим пунктом стал магазин "Эконом" по проспекту Строителей 91, где обнаружена нелегальная спиртосодержая продукция. У магазина изъято 19 бытулок настойки боярышника, а также составлен протокол об административном правонарушении. Информация о подобных торговых точках поступает от жителей на "Горячую линию".

Почему в городе так много точек реализации нелегального алкоголя? Оставляйте комментарии под новостью.

На улице Минской 17б в магазине "Зеленый ветер" обнаружена продукция "Вита-Септ", которая реализуется в сопровождении накладных и других необходимых документов. Однако, спиртосодержащую продукцию изъяли для проведения экспертизы с целью определения ее качества. 

По улице Минской 16а, в магазине "Бирлин", продажи спиртосодержащей продукции не обнаружено. Однако, с сотрудниками торговой точки провели профилактическую беседу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости