Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Питерские журналисты попытались найти причину нашумевшего отравления в Кузнецке

Питерский корреспондент провел собственное расследование

Громкое происшествие случилось в Кузнецке в конце ноября. Оно сильно всколыхнуло общественность. 

"Пятый канал" родом из Санкт-Петербурга заинтересовался отравлением в Кузнецке, которое прозишло в конце ноября на одном из дней рождений. В результате отравления, как известно, погибли пять человек. Выжившие отдыхающие и знакомые, а также жители Кузнецка высказывают самые разные версии произошедшего. Кто-то говорит, что это заказное убийство

А вот корреспонденту "Пятого канала" удалось выяснить в Кузнецке информацию о неком Саше Белом, бизнесмене, которого местные жители прозвали именем известного телегероя. Все жители города знакомы с его деятельностью - по известным слухам, мужчина занимается продажей алкоголя, на котором заработал на целый замок с башенками. 

Какова ваша версия событий? Оставляйте комментарии под новостью.

Корреспондент провел свое расследование, в котором ему удалось пообщаться с выжившим. Молодой человек ответил на вопросы журналиста, что спасла его "легальная" водка с соседнего столика, которую предложили выпить за компанию. Она и стала антидотом смертельного рома. Ближайшие друзья погибшего хозяина бара "Нора" не смогли отказать ему и выпили ядовитую дозу. 

По словам директора ДЮСШ №2 Кузнецка, погибший тренер Андрей Агеев после дня рождения как ни в чем не бывало пришел на тренировку и провел. Однако, после он почувствовал себя плохо. 

Корреспондент даже закупил по интернету алкоголь, который доставили к дверям телестудии. По словам курьера, это был стеклоочиститель. 

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости