Скандал! За преступление людоеда сидит инвалид

Мужчина просидел в тюрьме полтора года

Напомним, что портал vPenze.ru   писал  о том, что  на днях был задержан молодой человек, который подозревается в серии убийств.

 Сейчас выяснились новые подробности этого дела. Оказывается, что вместо него полтора года наказание отбывал другой человек.

В сентябре 2010 года за городской баней в Белинском были найдены два расчлененных тела. А чуть позже - еще один труп. Уже 19 сентября по подозрению в убийствах был задержан инвалид III группы Александр Жуплов, который уже осужден, - пишет newsru.com

Но теперь в этих преступлениях сознается Александр Бычков.

Местные жители считают, что Александр Жуплов просто подвернулся стражам порядка под руку, и его осудили по сфабрикованному делу.

-Его Жуплик звали. Совершенно беззлобный городской чудик, фантазер. Его обижали, а он даже руки на обидчиков не поднимал, - вспоминает жительница Белинского Ольга.

Мать осужденного Любовь Жуплова заявила, что веских улик против ее сына не было. По ее словам, в итоге из трех эпизодов до суда дошел только один. Александра Жуплова признали виновным и отправили на принудительное лечение.

-В этих убийствах признается Бычков, - утверждает Любовь Жуплова. - Я отправила письмо в МВД и СКР с жалобой на местных силовиков.

Нелегко приходится и матери предполагаемого маньяка Александра Бычкова, так как на нее уже посыпались угрозы со стороны горожан.

-Сейчас нам постоянно угрожают. Меня в этом городе уже объявили людоедкой. Вечером постучала в дверь какая-то женщина и закричала, что вокруг меня лежат трупы, - утверждает мать подозреваемого Ирина.

По словам соседей, семья Бычковых была неблагополучной. Дети росли без отца, а мать регулярно выпивала спиртное.

Что дальше?

По данному  делу проводится проверка.  Официальные следственные органы взяли тайм-аут и временно отказываются от комментариев.  Но уже завтра на пресс-конференции будут известны все подробности этого дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости