Отравление бизнесменов в Кузнецке может стать сюжетом "Битвы экстрасенсов"

Горожане написали письмо в программу

История с массовым отравлением ромом в Кузнецке может стать испытанием для участников шоу "Битва экстрасенсов". Кузнечане написали письмо в программу.

Страшная трагедия в Кузнецке, когда ромом отравились известные бизнесмены города, не дает покоя местным жителям. Ведь многие не верят, что это случайность. И считают отравление - убийством. Горожане уже написали письма в программу "Пусть говорят". Еще одной передачей, к которой обратились кузнечане за помощью стала "Битва экстрасенсов". 

"Весь город заинтересован массовым отравлением. Пять человек погибли. Все известные личности. Родственники, друзья, тысячи людей хотели бы знать, что случилось, как это произошло? Весь интернет кипит, слезы, крик души не дает всем покоя! Стоит обратить внимание на это письмо,весь город страдает", - пишет в одном из обращений на программу жительница Кузнецка. 

Заинтересует ли история отравления бизнесменов "Битву экстрасенсов", пока неизвестно. 

Напомним, что 19 ноября в одном из баров Кузнецка произошла трагедия. Компания отмечала день рождения. Из-за некачественного алкоголя всем присутствующим стало плохо. Всебыли госпитализированы. Несколько человек скончались. Все пострадавшие отмечали день рождения хозяина бара Алексея Терентьева. Наше издание публиковало списки пострадавших и погибших. Роспотребнадзор уже сообщил, что в отношении ряда заведений проведут проверку. Утром 22 ноября скончался хозяин бара Алексей Терентьев. Утром 23 ноября в кузнецкой больнице скончался пятый участник вечеринки. В городе Кузнецке проходят похороны погибших мужчин. Сейчас три заведения погибшего Алексея Терентьева опечатаны органами правопорядка. Находящиеся в больнице имени Захарьина 12 человек пошли на поправку. В Пензу доставили тринадцатого пострадавшего от алкоголя в шоу-баре "Нора". На городском кладбище прошли похороны Алексея Терентьева. 25 ноября в Кузнецке пройдут похороны пятого погибшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости