Появилось видео с места инцидента с таксистами по Володарского в Пензе

Сотрудники полиции "спокойно" отнеслись к угрозам

С камер наблюдения ближайшего магазина появилось видеозапись. На ней заметны инициаторы конфликта.

По сведениям издания «Улица Московская», появилось видео с записи камер наблюдения о произошедшем инциденте на улице Володарского в Пензе.

В редакции «Улицы Московской» провели беседы с водителями такси, которые единогласно опознали по записям троих молодых людей. На видео отчетливо видно даже лица «нарушителей порядка» и впоследствии подъехавшее такси.

Молодые люди, похоже, в подвыпившем состоянии, шутливо дерутся около кальянной. После того, как такси подъехало, и из него вышли пассажиры, начался конфликт. Молодой человек кидался угрозами в таксистов, вел себя очень-по-хамски. После этого стали съезжаться таксисты, и молодой человек, испугавшись, вызвал полицию.

Что вы думаете об этой ситуации? Оставляйте комментарии под новостью.

Помимо полицейских, на улицу Володарского приехали сотрудники вневедомственной охраны. Мужчина провоцировал всех на конфликт, ходил и угрожал таксистам. После чего он предъявил свою «корочку», в которой кто-то усмотрел, что он сотруднику Прокуратуры. И начал распространяться слух об этом.

Никто из сотрудников полиции не предпринял меры к урегулированию конфликта: возможно, действительно повлияло «удостоверение». Видимых мер задержания предпринято не было. А по словам сотрудников кальянной, никто и вовсе не барагозил и не кричал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости