Пензячка на проекте "Экс на пляже" изменила своему бывшему возлюбленному

Горожанин Дмитрий Мельник пришел на шоу ради Ангелины Райской

В шоу «Экс на пляже», где принимает участие пензячка, появился новый участник из нашего города, бывший парень Ангелины Райской, Дмитрий Мельник. Парень рассказал, как проходили съемки.

5 декабря на канале «Пятница» в эфир вышла пятая серия второго сезона шоу «Экс на пляже». В этой серии появился новый участник из Пензы Дмитрий Мельник. Парень оказался  бышим бойфрендом участницы из Пензы Ангелины Райской. 

Напомним, съемки шоу проходили летом 2016 года. Сейчас все участники уже дома. Редакция портала рrogorod58.ru пообщалась с Дмитрием Мельником. Он рассказал, как строит свою жизнь после шоу. Оказалось, на проекте Дмитрий полностью разочаровался в Ангелине. Хотя именно он подал заявку на участие в шоу, чтобы вернуть свою бывшую. Но теперь общаться с ней он не хочет. Ведь, по его словам, девушка изменила ему в первый же день. 

«Я пришел на проект  с целью возобновить отношения с Ангелиной, но позже понял, что это ужасный человек. Райская повела себя на шоу подло, а теперь пытается найти кого-то, кто поможет очистить ее репутацию. Меня больше поразил не  тот факт, что она изменила мне, а то, как она себя вела на камеру. Это было неискренне, наигранно и вызывающе. Ангелина выставляла себя жертвой ситуации или говорила то, чего на самом деле не было»

Сейчас Дмитрий живет своей обычной жизнью и об участии в проекте не жалеет. 

«После проекта моя жизнь не сильно изменилась. Об участии в «Экс на пляже» не жалею. Были мысли, что в некоторых ситуациях надо было поступить по-другому, но взгляд со стороны доказал, что я поступал правильно на тот момент. Сейчас из участников шоу я общаюсь с Олей, Арсеном и Каролиной»

Как вы относитесь к своим бывшим партнерам? Оставляйте комментарии под новостью. 

Планов на будущее молодой человек не строит. Надеется, что когда-нибудь встретит порядочную девушку. Если будет возможность поучаствовать в подобных проектах, Дмитрий согласится.

 

Досье

Дмитрий Мельник, 29 лет. Образование: РГУИТП (ПФ). Увлекается фитнесом, работает спортивным тренером. Искренне верит в любовь с первого взгляда. Пишет стихи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости