Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пенза за день: возгорание в "Ленте", новая операция онкологов, поножовщина в кузнецкой семье

Самые актуальные новости Пензы за 6 декабря 2016 года

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 6 декабря. С их списком вы ознакомитесь в статье.

 

Стали известны подробности возгорания в "Ленте" на улице Антонова

В социальных сетях появился пост о скоплении пожарных машин возле гипермаркета "Лента". Тревога оказалась ложной.

Пензенские онкологи выполнили первую операцию по удалению опухоли с головы

Подобная операция в Пензе проводится впервые. Опухоль удалена с помощью микрохирургических технологий. 

В Кузнецке племянница зверски убила своего дядю ножом

В семье часто происходили ссоры. Обвиняемая в порыве конфликта нанесла дяде удары, несовместимые с жизнью.

В Пензе поступают первые звонки на горячую линию по борьбе с нелегальным алкоголем

Губернатор области выразил инициативу открыть горячую линию. По его мнению, она поможет снизить риски алкогольных отравлений. 

В аварии на пензенском путепроводе пострадал 16-летний подросток

Подросток взял машину родителей. Он попал в ДТП. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости