Сотрудник Google, хоккеист и еще 5 самых завидных холостяков Пензы

Портал progorod58.ru составил рейтинг холостяков

Портал progorod58.ru составил топ завидных холостяков Пензы. В него вошли бизнесмены, хоккеисты и музыкант.

5 декабря отмечается всемирный день мужчин. В связи с этим редакция портала progorod58.ru составила список красивых, молодых, успешных, а самое главное, холостых парней нашего города.

Кто они, завидные женихи Пензы? Ответ читайте в нашей статье.

Майкл Кадяев

Бизнесмен. Имеет крупную фирму по продаже и ремонту айфонов и макбуков. Успешный, практичный, красивый и не женат. Может быть скоро найдется пензячка, которая станет для бизнесмена единственной.



Антон Колосков

Первый заместитель генерального директора ОАО «Фармация». Большую часть времени уделяет своей работе, поэтому до сих пор не женат. Возможно, когда-нибудь эффектная красавица растопит его сердце и сможет отвлечь его от работы, но до тех пор Антон — успешный холостой мужчина. 



Александр Новиков

Ведущий праздников, известный в нашем городе. Душа компании и профессиональный тамада. И, к радости, многих девушек, пока еще не женат. 



Александр Гордеев

Светский человек и просто красавец. Пензенский холостяк работает в компании Google. Удивительно, как такой импозантный мужчина еще не женился. 



Давид Думбадзе

Нападающий пензенской хоккейной команды «Дизель». Хоккеист еще не нашел спутницу жизни, поэтому он вошел в список успешных холостых красавцев города. Целеустремленный, спортивный и очень талантливый. 



Сергей Катышкин

Популярный пензенский фотограф. Несмотря на постоянное общение с девушками на фотосессиях, мужчина пока не нашел себе жену. 

Кого бы вы включили в этот список? Оставляйте комменатри под новостью

Егор Крид

Шоумен и любимец миллионов российских девушек. Пензенец замечен в ряде громких романов, но тем не менее еще не нашел свою суженую. Успешный певец и мужчина нарасхват.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости