В свой день рождения тренер «Дизеля» рассказал о поздравлениях и затронул тему с Мотошиным

Тренера поздравила вся команда

Сегодня тренер "Дизеля" празднует свой 47 день рождения. Редакция поздравила наставника желто-синих и узнала, что подарили игроки и руководство Сергею Лопушанскому.

Сегодня, 5 декабря, свой день рождения отмечает главный тренер хоккейного клуба "Дизель". Сергею Лопушанскому исполняется 47 лет. Не могли мы обойти стороной вопрос о подарке. Сергей Григорьевич скрывать не стал.

— С самого утра поздравляют родные, близкие, друзья. Не обошлось без поздравления команды: мне вручили кожаную сумку, в которой теперь я буду носить свои тетради, ручки и мысли на каждую игру. Я тоже не остался в долгу и порадовал всех небольшим застольем, на котором был специальный торт, сделанный мною на заказ. 

Не обошел главный тренер и вопрос, волнующий болельщиков "Дизеля". На одной из последних пресс-конфренций Сергей Григорьевич сказал, что Денис Мотошин, вратарь команды, последний раз одевал форму команды. 

— В клубе не принято выносить сор из избы. Могу лишь сказать, что Денис не очень хорошо поступил по отношению к команде, и мы решили расстаться с ним. Мне самому это очень обидно, потому что знаю потенциал и возможности этого игрока, лично приглашал в "Дизель". Очень грустно, что он покинул нас в этот ответственный момент, но решение уже принято.

На ближайшие матчи место в воротах займет Алексей Семенов, который, скорее всего, проведет игру 8 декабря в матче с ангарским "Ермаком".

На какой позиции вы бы играли в хоккейной команде? Оставляйте ответы в комментариях.

Редакция информационного портала progorod58.ru поздравляет Сергея Григорьевича с днем рождения, желает ему благополучия, успешной карьеры и фортуны, ведь без нее в спорте никуда!

...

  • 0

Популярное

Последние новости