На конкурсе «Мисс Пенза» участницы повздорили из-за короны

Победила Анна Толмачева

В городском конкурсе «Мисс Пенза» победила участница под двенадцатым номером Анна Толмачева. Восемнадцатилетняя красавица нисколько не сомневалась в своей победе, но соперницы были не согласны с решением жюри.

29 ноября в ЦКиД прошел конкурс красоты «Мисс Пенза 2016», организованный модельным агенством «S-Models». В нем принимали участие 15 девушек. На конкурсе было пять этапов: видео-визитка, творческий конкурс, юмористический конкурс, дефиле в купальниках и дефиле в бальных платьях. Получила статус «Мисс Пензы 2016» участница под номером 12 Анна Толмачева. Она стала первой красавицей города, выиграла поездку в Италию и много призов от спонсоров проекта. Девушка нисколько не сомневалась в своей победе.

— Я готовилась к конкурсу 4 месяца. Больше всего волновалась перед дефиле в нижнем белье. Я считаю слишком интимно выходить перед большой аудиторией практически нагишом. Подарили очень много сертификатов: в спа, в салон нижнего белья, в фитнес-центр. Было много цветов и, конечно же, главный приз - это путевка в Италию. Я безумно счастлива! Думаю, что после Нового года воспользуюсь таким замечательным подарком и полечу отдыхать.

Но некоторые из участниц не собирались отдавать победу Анне. Так, Ксения Крымская, получившая титул «Мисс оригинальность» заявила, что это несправедливое решение жюри. Девушка посчитала, что у нее было больше всех преимуществ перед остальными участницами.

— К конкурсу я практически не готовилась. Мне потребовалась всего неделя, чтобы настроиться на выступление. Я была уверенна в своих силах, потому что обожаю спонтанность и импровизацию. Это мой конек. Я очень недовольна решением жюри по поводу победительницы. Считаю, что у меня было больше шансов на победу, чем у всех остальных, - говорит Ксения.

Евгений Мануйлов, член жюри, прояснил, что решение действительно далось непросто.

— Некоторым членам жюри было трудно определиться с выбором. Кто-то блистал на дефиле в купальниках, кто-то в платьях. Мне, например, сразу стало понятно, кто выделяется из всех этих девушек.

Кому бы вы отдали победу? Комментарии оставляйте под новостью.

Анна Толмачева теперь попадет на всероссийский конкурс красоты. А ее конкурентка Ксения Крымская не собирается останавливаться и поборется за корону в следующем году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости