Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Открыта весенняя облава на дорогах:: с 14 марта выехавшим за город водителям станут аннулировать права

Александр Пашков опоздал на судебное заседание по своему делу

Бывший мэр не явился вовремя

В Первомайском суде сегодня состоялось заседание. К назначенному времени прибыли только судья и журналисты.

Как известно, бывший мэр Пензы был выпущен из СИЗО. Уголовное дело в его отношении Прокуратура передала обратно в Следственный комитет РФ по Пензенской области для дополнительного следствия. Соответственно, Пашков оказался автоматически выпущен из-под стражи.

Почему Александр Пашков мог опоздать в суд? Оставляйте комментарии под новостью.

Однако, 30 ноября ему надлежало явиться в Первомайский суд города, в котором должен был рассматриваться вопрос о дальнейшей мере пресечения. Однако к назначенным девяти часам утра Пашков не явился. Как сообщает портал «Пенза Взгляд», Александр Пашков опоздал на 12 минут. Только судья и журналисты прибыли вовремя. 

...

Популярное

Последние новости