Пензячке предложили вступить в гарем в реалити "Экс на пляже" на телеканале "Пятница"

На "Пятнице!" стартовал второй сезон программы

На телеканале "Пятница!" стартовал второй сезон реалити-шоу "Экс на пляже". В нем приняла участие пензячка. 

28 ноября на телеканале "Пятница" начался новый сезон реалити-шоу "Экс на пляже". 4 парней и 4 девушек попали в райское место в Индийском океане. Среди них оказалась и пензячка Ангелина Райская. Девушка рассказывала, что попала в проект неожиданно и о том, что там будет происходить, не знала. 

Ангелина произвела на участников впечатление скромной девушки. Однако большинство оценили ее рыжие локоны и посчитали, что она может быть из категории - "в тихом омуте черти водятся". Ангелина уже успела сходить на свидание с одним из парней. Им стал первый "экс" на проекте - Демид. Но на его предложение вступить в гарем и начать свободные отношения, когда каждый имеет право на измену, отклонила. По словам девушки, ей нужны серьезные и верные отношения. 

Ее соперницами за мужчин и миллион стали московская красотка Анна, девушка с яркой восточной внешностью Елена и девственница Ольга. 

На какой проект хотели бы попасть вы? Оставляйте комментарии под новостью

"Я смотрела первую серию. Для меня ничего нового нет. Я там была и жила. А вот многие друзья и знакомые после эфира писали", - рассказала Ангелина.

Следите за эфирами и судьбой Ангелины на проекте каждый будний день в 22.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости