Экс-парень 16-летней пензячки обвиняет ее в разврате и серьезных заболеваниях

Обруганная парнем девушка пока не обращалась в полицию

В пензенской группе "ВКонтакте" опубликовали информацию о 16-летней девушке. Обруганная молодым человеком несовершеннолетняя горожанка считает, что это ей мстит бывший молодой человек.

25 ноября в пензенской группе "ВКонтакте"  появился скандальный пост. В нем юная жительница Пензы обвинялась в непристойном поведении и связи с 30-летним мужчиной. Кроме того, сообщалось, что избранник страдает опасными венерическими заболеваниями. К самому посту прикреплялась фотография девушки с ее молодым человеком, а так же прямое указание страницы в соцсети "ВКонтакте".

Обвиняемая девушка рассказала, как в сети появляются подобные посты:

—Для меня такие посты уже не новость. Я уже давно узнала, что это дело рук моего бывшего молодого человека. В жизни он ничего мне не может сделать и поэтому совершает подобные мерзкие поступки. Та запись в группе - еще цветочки. Бывший выложил мои фото в группах формата секс-знакомств с моим номером телефона и ссылкой на страницу. Теперь мне названивает огромное количество особей мужского пола. 

Как огородить детей от негативного влияния интернета? Оставляйте ответы в комментариях.

О том, что стоит делать в подобных случаях оскорбления несовершеннолетних сказал юрист Роман Нульман:

— Родители оскорбленного ребенка могут обратиться в суд, чтобы получить моральную компенсацию за оскорбление. Но для этого придется предоставить доказательство в виде скриншота.

16-летняя девушка не обращалась в правоохранительные органы, несмотря на наличие доказательств. Она сказала, что хочет решить проблему мирным путем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости