В центр занятости Земетчинского района пронесли макет взрывного устройства

Валерий Муругов обеспокоен ситуацией в регионе

В правительстве Пензенской области в ходе заседания Валерий Муругов рассказал о проверке антитеррористической защищенности учреждений. В некоторые здания региона смогли беспрепятственно пронести муляж взрывного устройства.

Начальник управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в регионе Валерий Муругов 24 ноября в правительстве Пензенской области в ходе заседания отметил, как в некоторых регионах Сурского края провалили проверку антитеррористической защищенности учреждений, сообщает PenzaNews. В Мокшане в здании администрации рабочего и в пожарной части удалось заложить муляж взрывного устройства.

Проводили ли в вашей организации инструктаж по безопасности? Комментарии оставляйте под новостью.

Работники некоторых объектов в регионе не знают инструкции по безопасности. В центр занятости Земетчинского района был пронесен макет самодельного взрывного устройства. Никто из персонала тревогу не забил, сотрудников не эвакуировали из здания, более того, никто не проводил работникам инструктаж по безопасности, в центре занятости отсутствует памятка о действиях персонала при обнаружении подозрительных предметов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости