В субботу в Пензе пройдет День женского здоровья

Прием врачей состоится в субботу

Женщинам важно следить за своим здоровьем. Профилактикой является посещение врача-гинеколога.

По сведениям Министерства здравоохранения Пензенской области,  будущая суббота в медицинских учреждениях будет посвящена Дню матери, который отмечается в России 27 ноября 2016 года.

Мама – самый главный человек в любой семье и в любом поколении. Она хранительница очага и продолжательница рода. Поэтому так важно следить за женским здоровьем.

Гинекологические заболевания у женщин сейчас достаточно распространены. Кроме того, многие болезни имеют тенденцию «молодеть»: все больше молодых женщин наблюдаются у врачей-гинекологов.

Заболевания бывают как воспалительного характера, гиперпластические, дистрофические, так и опухолевого характера, наиболее опасные.

Как часто вы посещаете врача-гинеколога? Оставляйте комментарии под новостью. 

К врачам-гинекологам пензенские женщины и девушки смогут попасть в субботу, 26 ноября, в медицинских учреждениях города с 8 утра до 14.00. Записаться  на прием можно по единому номеру телефона 99-91-30 или на сайте «Пензадоктор». Кроме того, жительницы Пензы смогут пройти УЗИ женских половых органов в женских консультациях по улице Красной и 8 Марта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости