Центр Пензы будет светиться

Елки в некоторых районах города уже наряжены

Пенза будет дарить праздничное настроение горожанам. Об этом позаботился Виктор Кувайцев.

Как сообщает администрация города, в минувшую среду прошло выездное совещание во главе с Виктором Кувайцевым по вопросу оформления города к новому году.

Глава администрации посетил несколько площадок города. Он побывал на площади Ленина, где уже заканчивают собирать зимний городок. Он обратил внимание на световое оформление фасадов зданий и предприятий, после чего поручил главе Ленинской администрации Надежде Москвитиной проконтролировать этот вопрос.

Виктор Кувайцев побывал также на вокзале Пенза-1, где отметил необходимость установки елки у привокзальной площади. Дополнительно он поручил украсить здание вокзала световыми гирляндами.

Где бы вы хотели установить ель в городе? Оставляйте комментарии под новостью.

Места установки новогодних елок у остановки Могилевский дворик и на стадионе «первомайский» тоже не упустил из виду глава администрации.  Праздничная ель на проспекте Строителей высотою 8 метров уже украшена гирляндами.

Виктор Кувайцев, выполняя поручение губернатора о достойном новогоднем оформлении города, заметил, что чиновники сделают все от них зависящее, чтобы у людей был праздник. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости