Губернатор назвал Пензу в числе лучших муниципалитетов

Совещание затронуло вопросы газового оборудования, малоимущих семей и отопительного сезона

По мнению губернатора, Пензенская область справилась с отопительным сезоном хорошо. Иван Белозерцев считает город лучшим в этом вопросе.

Губернатор Пензенской области провел совещание в режиме видеоконференции в четверг, 10 ноября. Об этом сообщила администрация города.

В совещании приняли участие Виктор Кувайцев и его заместители.

Видеоконференция затронула, прежде всего, вопросы использования бытового газа и трагедий, связанных с ним. Губернатор заметил, что трагедии случаются из-за неправильного использования газового оборудования,  также неправильном ремонте.

Какие темы вынесли бы на совещание? Оставляйте комментарии под новостью.

На данный момент по поручению губернатора проводятся выездные совещания по газовой тематике, с участием представителей МЧС. Они раздают памятки населению и проводят профилактические беседы.

Кроме газовых трагедий, губернатор обсудил проблему обеспеченности продуктами малоимущих семей. Он отметил, что магазин «Караван» выращивает свою продукцию, и поэтому готов помочь обеспечить малоимущие семьи продуктами питания.

На совещании Иван Белозерцев затронул вопрос отопления в городе. Он считает, что Пензе справилась с этим вопросом в сроки и хорошо, в отличие от других регионов.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости