Сергей Бабкин вновь удивил пензенцев

В нашем городе выступил солист группы 5’Nizza

В Пензе прошел концерт Сергея Бабкина. Артист презентовал свой новый альбом.

В ресторане Frau Gross 3 ноября состоялся концерт солиста группы 5’Nizza, Сергея Бабкина. Артист из Украины уже приезжал в наш город осенью 2014 года. Уже тогда пензенцы смогли оценить, насколько многогранен Сергей Бабкин — от лирических композиций, до жестких, шокирующих — ему под силу сыграть все.

На этот раз Бабкин представил пензенцам новый альбом, #Неубивай, в который вошли композиции на русском и украинском языках. Этот альбом, состоит из 18 песен, различных по своему жанру, по подаче. Вера в Бога, семья, любовь, раздумья о смысле жизни — музыкант хотел столько всего донести, захватить, объяснить и не расплескать.

Словами песен Сергей просит не убивать в себе самое дорогое и ценное: веру, таланты, любовь, дружбу, чувства - все то, что делает человека человеком и формирует его собственный мир.

Бабкин сыграл не только композиции из нового альбома, но и уже полюбившиеся пензенцам — "Не уходи", "Пиши", "Сокровище", "Ты все". Ну и, конечно, зал не отпустил артиста без композиции "Забери". Бабкин пел, пензенцы с удовольствием подпевали ему.

Какая композиция Сергея Бабкина нравится вам больше всего? Оставляйте комментарии под новостью.

В завершение вечера, Сергей Бабкин пожелал пришедшим на концерт здоровья, счастья, всего хорошего, беречь себя и своих близких. А зрители, в свою очередь, поблагодарили его за концерт и попросили приехать еще.

...

  • 0

Популярное

Последние новости