В Пензе обсудили установку новых памятников

С вопросом размещения новых памятников в Пензе обратился житель города

В минувший понедельник, 31 октября, пензенский губернатор провел прием граждан. Самым ярким вопросом стала установка новых памятников в городе.

31 октября в правительстве прошел прием граждан. К Ивану Белозерцеву обратилось 11 человек.

Основной темой обсуждения на приеме стал вопрос о размещении в городе памятников. С этим предложением выступил житель Пензы Виктор Уваров. Он принес показать губернатору свои эскизы и чертежи. В проектах у него оказались памятники князю Владимиру,  маршалу Жукову, адмиралу Ушакову и другие. Губернатор отметил важность влияние памятников на культурный образ города, однако посчитал, что тема семьи и матери в памятниках будет важнее. Кроме того, на их установку требуются значительные затраты.

Обратились к губернатору жители города Кузнецка с вопросом о расселении из ветхого жилья. Они не могут добиться включения их домов в федеральную программу расселения, с чем обещал помочь Иван Белозерцев.

Какую проблему вынесли бы вы на обсуждение с губернатором? Оставляйте комментарии под новостью.

Жители улицы Антонова в Пензе обеспокоены котлованом возле дома. Его разрыли для строительных работ, но последние уже давно не ведутся, в котлован все еще не зарыт. С этим вопросом губернатор тоже обещал помочь.

В тот же день им были рассмотрены вопросы улучшения жилищных условий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости