Где купить новый «Айфон» дешевле, чем в магазине

Не бойтесь приобретать восстановленные телефоны

«Айфон» сегодня — это практически необходимость. Спорить о его преимуществах или недостатках относительно других марок можно долго, но постоянно растущие продажи и довольные клиенты говорят сами за себя. «Айфон» - это надежно, долговечно и статусно. Но для многих дорого.

На самом деле дорогие «Айфоны» - это миф. Компания Apple touch продает качественные телефоны значительно дешевле, чем в магазине. Например, новенький 5 S вам обойдется в 12 900, в то время как в магазине за это же у вас попросят 22 тысячи. «Айфон 6», который в магазине будет стоить 35 000 рублей, в компании Apple touch предложат вам за 22 900.
 
Как это возможно спросите вы? Все довольно просто. Компания Apple touch предлагает восстановленные телефоны. Многие бояться этого названия, не понимая, что это значит.
 
Восстановленные «Айфоны» - это абсолютно новые телефоны. Для примеры: вы купили в торговой сети телефон. Через пару дней обнаружили брак — скажем, плохо работала камера. Телефон вам обменяли, а взятый у вас телефон вернули на доработку. Важно, что в этом телефоне меняют все детали, а не только неработающую камеру. По сути, от прежней версии остается только операционная система. Телефон будет в упаковке, покрыт заводской пленкой и без малейших дефектов. И, чтобы вы не сомневались в качестве предлагаемых телефонов, Apple touch дает гарантию для своих покупателей на год.
 
 
И именно такие «Айфоны» попадают на прилавок Apple touch. И они будут стоить на 10 тысяч дешевле! Это тот случай, когда экономить действительно стоит. Более подробную информацию вам могут дать по телефону 73-73-66 или на по адресу ТЦ «Гостиный двор», 1 этаж.
 
Хватит мечтать об «Айфоне» - пора покупать.
 
Что предлагает dobrodel58
iPhone 4S - 7990
iPhone 5 - 12 990
iPhone 5S — 13 900
iPhone 6 — 22 900
iPhone 6S -  34 990
 
Кстати
Здесь же вы сможете найти интересные аксессуары и чехлы для своего новенького телефона. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости