Пять самых элитных пензенских квартир, сдающихся в аренду

Недвижимость располагается в центре города

Собственники квартир готовы сдать недвижимость в центре города за солидные деньги. Для кого-то может показаться, что это заоблачная сумма, кому-то в самый раз.

Для жителей города Пензы и гостей Сурского края местные собственники квартир предлагают в аренду свои хоромы. Правда, предупреждают – удовольствие не из дешевых. Одна элитная квартира может обойтись вам в 60 тысяч рублей, а с коммуналкой все 70.

Сколько вам обходится жилье? Комментарии оставляйте под новостью.

Мы решили подготовить топ-5 самых дорогих квартир, которые пензенцы сдают в аренду. Стоит уточнить, что все варианты располагаются в центре города.

55 тысяч рублей + коммунальные услуги

Владелец недвижимости в ЖК "Триумф" описал следующим образом: новый дом с огороженной территорией, высокий этаж, площадь -100 м2, дорогой ремонт, квартира меблирована и оснащена всей бытовой техникой.

60 тысяч рублей

Трехкомнатная квартира в отличном состоянии по улице Пушкина, 15, ЖК "Триумф". Общая площадь 128 м2. В квартире дорогой современный ремонт. Интересная планировка. Два санузла. Импортная сантехника, кухонный гарнитур и встраиваемая техника. В квартире никто не жил. Также установлено видеонаблюдение. Есть свое парковочное место.

60 тысяч рублей + коммуналка

Трехкомнатная квартира площадью 100 мв ЖК "Триумф". Располагается на 13 этаже 16 этажного дома, прекрасный вид из окна. С мебелью и бытовой техникой. Охраняемая территория.

65 тысяч рублей

Сдается шикарная квартира в идеальном состоянии на Театральном проезде. Отличный ремонт, мебель, вся бытовая техника. Тренажеры. Видеонаблюдение. 5 этаж 6-этажного дома, квартира площадью 150 м2.

70 тысяч рублей

Трехкомнатная квартира на Урицкого, 113, площадью 113 м2, дорогой ремонт и мебель, бытовая техника, кондиционер в каждой комнате, спутниковое ТВ, большая лоджия - 30 м2 с выходом из каждой комнаты и кухни, кухня-гостиная - 28 м2, душевая кабина, биде, охраняемая, огороженная территорияия, видеонаблюдение, 2 парковочных места.

...

  • 0

Популярное

Последние новости