Программа «Жди меня» разыскивает шестерых жителей Пензенской области

От безысходности родственники обращаются в телепрограмму

Пензенцев разыскивают в программе «Жди меня». Их досье есть на сайте передачи.

Как сообщает портал программы «Жди меня», родственники пропавших без вести обратились в программу для поиска своих близких.

А вы когда-нибудь искали своего близкого? Комментарии оставляйте под новостью.

Так, в Пензенской области ищут шесть человек.

Лукьянов Сергей, 1966 года рождения, проживал в Кузнецке. Сергея ищет сестра. По ее словам, он ездил в Москву на заработки, но однажды так и не вернулся.

49-летнего Авлякуева Олега разыскивает его двоюродный брат. Ранее пропавший проживал в Туркменистане, мать увезла его в Россию. После этого она и ее сын на связь не выходили.

Федорову Надежду, 1980-го года рождения, разыскивает Петровский Евгений Юрьевич. Женщина родом из Омской области. Она ушла из дома, выключив телефон. Некоторое время спустя ее документы нашел пензенский дворник. Родственники обратились в программу «Жди меня».

Барыкину Юлию 1949 года рождения разыскивает Кассиров Владимир Дмитриевич, который вовремя не попросил у нее прощения и хочет извиниться, однако никаких сведений о местонахождении не имеется.

Воропаева Геннадия и его семью разыскивает родственница по линии его сестры. По словам девушки, семья ее матери вернулась на Украину, а дядя поехал в Россию. После этого ничего о них не слышно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости