Юрий Голодяев не считает "средний палец" директора школы серьезным проступком

Увольнять директора он не намерен

Директор пензенской школы оказался в центре скандала. Мужчина публично показал неприличный жест, что зафиксировала видеокамера. Начальник Управления образования осудил поступок директора.

На празднике "Наш двор" 15 сентября директор 77 школы Юрий Прошкин показал средний палец на камеру в присутствии детей и их родителей. В результате чего пензенец Иван Финогеев, которому был адресован неприличный жест, решил добиваться увольнения директора. Начальник Управления образования Юрий Голодяев прокомментировал инцидент:

— В ситуации мы разберемся. Директор понесет административное наказание за свой поступок, но оснований для увольнения я не вижу. Я понимаю, что у Юрия Прошкина конфликт с Иваном Финогеевым. Но мы видим только позицию Финогеева и не знаем, почему директор совершил такой поступок. Возможно, его спровоцировали. Если Иван хочет более сурового наказания для директора, он вправе обратиться в суд.

Стоит ли наказать директора школы? Комментарии оставляйте под новостью.

Напомним, сам директор школы не считает свой поступок аморальным. Ученики 77 школы говорят о том, что не удивлены такому поведению директора школы.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости